[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Freelancer » FAQ для начинающих игроков. » Основные персонажи 1.0
Основные персонажи 1.0
Come_with_meДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:18 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Администрация
Сообщений: 31
Статус: Offline
Эдисон Трент (Ян Зиринг) — главный персонаж игры. Он нахален время от времени и имеет неудержимую нужду продвигаться в галактике — взять тот один большой куш. У Трента классические признаки антигероя, но у него всё-таки благородное сердце.

Джунко «Джуни» Зэйн (Дженнифер Хэйл) — смесь кровей Кусари и Либерти. Она морально твёрдая и прямая — никакой ерунды. Джуни организовывает задания для пилотов в Либерти. Она упорно трудилась чтобы добраться туда, где она сейчас и всегда заботится о деталях и преданности. Она является квалифицированным и хитрым пилотом.

Майкл Кинг — хороший солдат и опытный пилот, Майкл является командиром звена и резервом для Джуни. Он отличный пилот но также и реалист, когда дело доходит до его перспективы на жизнь. У него довольно точный взгляд на вещи.

Маркус Уокер (Кори Бёртон) — классический герой, Уокер является капитаном крейсера флота Либерти и очень этим горд. Он — полная противоположность Тренту.
Ричард Уинстон Тобиас (Джон Рис-Дэвис) — бретонский механик и торговец, Тобиас взял Трента в подмастерья когда он его нашёл несколько лет до этого. Он — тёплый и забавный человек, с сильным чувством лояльности и гордости. Он любит Трента как собственного сына, и был огорчён, когда Трент уехал искать богатства на Приграничных Мирах.

Сэм Лонниган — легальный и нелегальный перепродавец товаров. Вся его жизнь ведётся вокруг денег. Он заключил с Трентом сделку о доставке большой партии бора на Фрипорт 7 за один миллион кредов.

Доктор Кендра Синклер (Кри Саммер) — ксеноархеолог из Бретонии, Синклер занимается раскопками инопланетных руин. В этом деле, она часто работает с Доктором Куинтейном.
Доктор Роланд Квинтейн (Чарльз Шонесси) — типичным учёным его не назвать. Куинтейн — человек поглощённый своими исследованиями, но, благодаря годам рытья на не очень дружественных планетах, он довольно хорошо умеет за себя постоять.

Лорд Хакира (Джордж Такеи) — дворянин Кусари, он является префектом системы Хонсю. Его статус налагает на него много ответственности за своих подданных перед Сегуном Идо. Хакира — давний знакомый Джуни и тайный член Ордена.

Дитрих фон Клауссен (Морис ЛаМарш) — дворянин Рейнланда. Из-за его высокой позиции во флоте и правительстве Рейнланда, он многое узнал что ему не понравилось. Когда с ним в контакт вошёл Лорд Хакира с предложением работать на Орден, фон Клауссен согласился и стал передавать информацию через своего «коллегу» из Кусари. Очень известная личность во всём секторе из-за того что за все свои 300 боевых вылетов не потерял ни одного члена звена.

Барбара Якоби — теперешняя президент Либерти, она умная и влиятельная женщина. Она не только сильная политическая деятельница, но ещё и практичная и изящная представительница своего государства; сбалансированная и кроткая, когда необходимо.

Флориан Густов Ниманн (Тони Джей) — канцлер Рейнланда. Раньше он был честным и справедливым правителем, но, после странной находки на новооткрытой планете, стал воинственным и секретным.
Губернатор Текаги — тучный правитель одной из систем Кусари, исторически заинтересованный миром. Его взгляды поменялись вместе с Ниманнскими и в ту же сторону.

Каспер Ориллион (Майкл Т. Уайсс) — бывший офицер флота Либерти. Он был назначен быть боцманом экспериментального линкора. Узнав о планах Номадов и едва убежав от покушения на его жизнь, Ориллион угнал корабль, окрестив его «Осирисом». На нём он сформировал Орден, призванный вести скрытую войну против инопланетной угрозы людям в Сириусе. Как бывший офицер флота, он отлично натренирован, а его флагман может пойти один-на-один с любым другим кораблём и победить.

Wikipedia


Все письма только на имейл
 
Форум » Freelancer » FAQ для начинающих игроков. » Основные персонажи 1.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: