[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Freelancer » FAQ для начинающих игроков. » Как быстро прокачаться (FAQ by Dozaletalis)
Как быстро прокачаться
Come_with_meДата: Четверг, 07.04.2011, 20:55 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Администрация
Сообщений: 31
Статус: Offline
Итак вы попали на новый сервер (при чем без разницы есть там мод или нет) и из нас рядом никого нет. Как по-быстрому прокачаться? Сообщение расчитано на сервера без строго учета роли поведения.

1. Вылетаем из Манхетена (наиболее частый вариант старта на многих серверах) - летим направо. У начала трассы к "арсеналу Детройт" висят 3 склада. Подлетаем, дожидаемся пока рядом не будет полиции и стреляем по цистернам - самые дорогие внутренности в складах №2 и в №3.(если у вас кораблик с малым трюмом - разрушайте по одной цистерне зараз) - после разрушения склада -даем себя убить - после перезахода на сервер полиция "забудет" что вы разрушили склад - можно сесть на ст. НьюАрк(там дорого берут) и продать там товар. После уничтожения всех складов в этом месте - обратите внимание на репутацию к полиции - она станет из зеленой - белой. Можно точно также разрушить склад у Верфи Балтимор -там есть водородное топливо -и тут же его продать.
Главное добейтесь чтобы полиция оставалась нейтральной и БродягиЛиберти (libertyRogues) чтоб стали нейтралами. При везении -даже ксеносы будут нейтралами.
ЗЫ: Если до вас кто-то уже разрушил - склады "восстановятся" после перезагрузки сервера.

2. Как только пираты стали нейтралами летим в квадрат С 6/7 (на русской карте В6/7) -там есть корабль-сюрприз "Флинт"(эти корабли отображаются на карте как красные крестики). Пуляем в него и выпадает кардамин. Продаем на Манхетене. (если ничего не выпало - будет после перезагрузки)

3.Летим в Калифорнию -там в квадрате C/D-5/6 (на русской карте В/Г-5/6) есть ыщо один сюрприз - и там тоже кардамин + пухи. Кардамин продаем, а вот пухи советую оставить.

4.Дальше покупаем торговца летим в колорадо в кв. 7 D (русск-7Г) -стреляем по астероидам и собираем серебро - продаем на манхетене.

5. Как только наберете денег на приличного торговца - настает следующий этап - правка "репы" - т.е. ваша задача чтобы все пиратские фракции (особенно изгои и корсары) стали нейтралами. Перед покупкой "приличного торговца" советую купить истребок (например Патриот) - вооружить его и стрелять ксеносов в том же квадрате в Колорадо. Стреляйте их до упора. Но только их. В итоге заметите что все остальные пираты стали нейтралами. Для большего эффекта советую после этого замочить 2-3 корабля полиции и 2-3 корабля ВВС Либерти (после отстрела Ксеносов они опять позеленеют -так что запас репы есть).

6. Итак у вас есть "приличный торговец" - теперь торгуем и попутно "обчищаем" остальные корабли-сюрпризы во всех системах.

маршрутов торговых многа, наиболее ходовые:
а)Манхетен (берем Роскошь) ---Хоккайдо склад Аину(продаем и берем на обратный путь кардамин)
б)НьюТокио(берем ниобий)-----НьюБерлин-ст. кольцо (тут его продаем) и на пл.НьюБерлин покупаем алмазы для поездки в Токио.
в)Самый ходовой Омикрон Бетта -ст.Руиз (берем микроорганизмы)-----Кембридж-ст.Иследовательская станция (продаем) обратно уже не помню что...Да я и не летел обратно. Просто выкидывал микроорганизмы в космос и "перезаходил" вторым чаром на таком же грузовике-подбирал и на нем садился на станцию. А тот который скинул груз-можно убить об планету - и опять "возродишься" на последней базе -т.е. базаРуиз, Омикрон Бетта.

FAQ by Dozaletalis


Все письма только на имейл
 
Форум » Freelancer » FAQ для начинающих игроков. » Как быстро прокачаться (FAQ by Dozaletalis)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: