[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервера игры Freelancer » Discovery Russia RP 24/7 » Обзор Discovery Freelancer 4.85 (обзор)
Обзор Discovery Freelancer 4.85
Come_with_meДата: Вторник, 22.02.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Администрация
Сообщений: 31
Статус: Offline
Разработка Discovery 4.85: Reunion заняла полтора года. Относительно недавно сформированная команда разработчиков Discovery, представляет вам результат своего труда.

Ждать уже не нужно. После периода бета-тестирования, Discovery Freelancer 4.85: Reunion выпущен и доступен для загрузки!

Итак, год 817 После Заселения (П.З.), 16 лет спустя после одиночной кампании Freelancer, и один год после Discovery 4.84.

Масштабная война в Сириусе на грани охвата всего сектора. В то время как Кусари оттесняет Бретонию в глубь Лидса, Бретония пытается одолеть Кусари в Тау-31. Либери атакует Рейнланд в Бремене и Гудзоне, а Рейнланд отступает, чтобы защитить свое собственные границы.

И это еще не все. Позже, Независимая Гильдия Шахтеров обнаруживает большое количество неизвестных кораблей в системе Оркни. Корабли принадлежат к группе бунтарей сформированной в надолго потерянном Доме – Галлия, существование которого было под вопросом в течение многих столетий.

Основная сюжетная линия – только часть прогресса, имеющего место в новой версии Discovery.

Достаточное количество времени и растущее количество разработчиков позволило внедрить все возможности, которые планировались, и сделать 4.85 самым большим когда либо обновлением для мода Discovery. Введены 110 новых моделей кораблей, Большинство из них получили отдельные хитбоксы. Добавлено более сотни типов нового вооружения и оборудования, многое из которого имеет свои эффекты выстрелов и попаданий. Добавлены 11 новых систем и обновлены около 30 ранее доступных, каждая из них следует более высоким стандартам, нежели их предыдущие версии.

Теперь мод имеет обновленную систему баланса вооружения, оборудования и кораблей, плюс полностью обновленную экономическую систему, которая предоставляет более прибыльные маршруты для всех локаций и фракций. Для добавления глубины в новую экономику, предоставлены 46 новых товаров. Ролевая система ID, используемая на главном сервере и других серверах мода, получила 53 новых IDs. Новая версия так же включает 7000 новых и переписанных инфокарт для различных новых и старых кораблей, предметов и мест.

Встроенная система обновлений позволяет игрокам легко скачивать новые обновления и применять их без необходимости перезакачки или переустановки мода. Данная система не запрещает игру без интернета и вы свободно можете играть в одиночку ьез необходимости интернет соединения.

Если вы предпочитаете онлайн игры, то добро пожаловать на наш официальный русскоязычный сервер Discovery Russia RP 24/7. Если вы знаете английский, вы можете также поиграть на основном англоязычном сервере и ряде других официальных/неофициальных серверов. Операторы серверов могут свободно запускать мод без каких либо ограничений. Все официальные сервера указаны в файле dsupdate.cfg размещенном в папке Freelancer\EXE дабы позволить игрокам быстро соединиться с нужным сервером без всяких ярлыков и патчей. Чтобы добавить новый сервер, просто пропишите его адрес в dsupdate.cfg.

Новые возможности Discovery 4.85:

Открываем «коробку»:
- 79 совершенно новых пилотируемых корабля;
- Около 30 ранее добавленных кораблей получили новые модели с оригинальным дизайном;
- 11 новых систем в 4.85: Лангедок, Дафин, Бургандия, Шампейн, Лорран (Галлия); Пенсильвания, Канзас, Еллесмер (Либерти); Тау-39 (Приграничные Миры); Омикрон-81 (Испания); Неизвестные системы (Миры Номадов).
- В 4.85 существенно обновлены около 30 существующих систем , включая Аляску, Альерту, Баффин, Бремен, Кассини, Коронадо, Данди, Франфуркт, Иллинойс, Лондондерри, Минессота, Мюнхен, Окинава, Омега-52, Омега-54, Омега-56, Омега-58, Омикрон-80, Омикрон-91, Омикрон-94, Омикрон-99, Омикрон Йота, Онтарио, Оркни, Тау-42, Тау-45, Веспутчи;
- 11 новых фракций, многие из них со своими NPC и линейкой кораблей: Королевские Войска Галлии, Королевская Полиция Галлии, Консул, Метал Сервис Галлии, Горючее и Машиностроение EFL, Грузоперевозки IDF , Макис, Юнион Корс, Бригандины Галлии, Коалиция, Остатки Колонии;
- Более 100 единиц нового вооружения, многое из него со своими моделями и эффектами;
- 46 новых товаров с множеством новых торговых маршрутов;
- 53 новых ролевых ID;
- Оригинальные NPC на многих новых базах, NPC в Галлии имеют собственные костюмы;
- Для 4.84 были добавлены и/или переписаны около 7,000 текстов для инфокарт, включая длинные новостные тексты и описания.
- Пересмотрены а детализированы Readme.txt и другая документация по моду, добавлена новая карта систем.
- Добавлена система автоматического обновления со встроенным списком серверов Discovery.

Сюжетная линия:
- Представлен новый Дом: Галлия, со своими фракциями законников и незаконников, 5-ю густо населенных систем и около 40-ка баз для исследования.
- Полностью сформулированная история нового Дома, вплетенная в текущую и динамическую хронологию/историю Discovery, включая слухи на новых и старых базах, урегулированные фракции, урегулированную политику и поведение взаимодействующих фракций;
- Динамическое урегулирование войны между Кусари и Бретонией;
- Политическое урегулирование относительно Рейнланд и Либерти;
- Много детализированных новостей присутствуют на всех базах отражая разработки сюжетной линии.

Пересмотренный игровой процесс:
- Отрегулированы способности NPC AI к ремонту;
- Сбалансированые сложность и конфигурация NPC;
- Новое поведение NPC, которое позволяет дружественный огонь (Прерыватели больше не вызывают агрессии со стороны союзных NPC);
- Новые останки кораблей и знания(?);
- Новые миссии приспособлены по сложности для более высокого уровня, и представляют проблему даже для игроков самого высокого ранга;
- Изменено отношение репутаций между различными фракциями, чтобы обеспечить успешное развитие репутации игрока.

Баланс:
- Уникальные и аккуратные хитбоксы (столкновения и эффекты попадания от оружия) почти для всех кораблей, как для старых так и новых;
- Полностью переработанное вооружение истребителей и бомбардировщиков наряду с новым вооружением для этих классов кораблей;
- Полностью переработанный баланс для больших кораблей с учетом пожеланий игроков;
- Сбалансировано оружие для всех типов кораблей;
- Обновлены специальные орудия для больших кораблей (торпеды, зенитные орудия);
- Сбалансированный урон от взрывов;
- Сбалансированная уязвимость для всех судов;
- Обновленное оборудование (Контрмеры, Прерыватели, Мины и т.п.) по долговечности, эффективности и функциям;
- Соответствующим образом обновлены патрули крупных кораблей в соответствие с их мощностью.

Расширенная система торговли:
- Расширена система товарооборота с большим количеством новых позиций в соответствие с экономикой Домов и требованиями ролевого поведения;
- Полностью обновлена и сбалансирована система торговых путей, основанная на логике спроса и предложения с логичным размещением товара;
- Корректировки на прибыль, опасность, время полета, политические изменения, чтобы отразить сложность экономики;
- Графически расширенные иконки товаров для более четкого разграничения

Усовершенствованная графика:
- Новое снаряжение для оружия и новые эффекты попаданий в цель;
- Большие и детализированные взрывы больших кораблей;
- Новые оригинальные модели для пушек, туррелей и другого оборудования;
- Опциональный мод ENB который включает эффект свечения (пожалуйста, прочтите документацию и НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ его пока не поймете, что вы делаете).
*FLMM не может удалить мод ENB в процессе деактивации. Поэтому вам придется вручную стереть d3d8.dll из папки freelancer/EXE.

Тестирование, Исправление Багов, Производительность:
- Исправлен ряд багов, оставшихся с последнего релиза;
- В течение 9-ти месяцев внутреннего тестирования и 3-х месяцев открытого тестирования исправлено множество багов относящихся к новым возможностям мода;
- Тщательно протестирован баланс для старых и новых кораблей, а так же оборудования;
- Обеспечена максимальная производительность на клиентской и серверной стороне, исправлено множество графических недочетов.


Все письма только на имейл
 
Форум » Сервера игры Freelancer » Discovery Russia RP 24/7 » Обзор Discovery Freelancer 4.85 (обзор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: